Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Весеннее ограничение для большегрузов

 На территории Вятскополянского района введено временное ограничение на движение транспортных средств максимальной массой 8 тонн и более по дорогам общего пользования местного значения. Ограничение, которое вводится ежегодно для обеспечения сохранности дорог в весенний период, будет действовать до 5 мая 2012 года.

            В период действия ограничения выдаются разрешения на проезд большегрузных автомобилей с условием возмещения вреда, причиняемого дорогам района. Оформление разрешений производится по адресу: 612964 Кировская область, г. Вятские Поляны, Гагарина 28 (администрация района), кабинет № 56. Полученные средства перечисляются в бюджет Вятскополянского района.

           Временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки, на перевозки продуктов питания, животных, лекарств, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий и иных чрезвычайных происшествий. Также ограничение не касается транспортных средств Министерства обороны РФ.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района.

stats counter

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013