Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Кировэнерго продолжает ремонт электросети города Сосновка

     Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает реализацию ремонтной кампании 2012 года. Одним из ключевых ее проектов является ремонт распределительных электросетей в городе Сосновка Вятскополянского района, сообщает пресс-служба «Кировэнерго». 
       Население города Сосновка превышает 14 тысяч человек. На территории города расположены больница, котельные, школы и детсады, очистные сооружения, хлебозавод и многие другие социально-значимые объекты. Градообразующим предприятием Сосновки является «Сосновский судостроительный завод». Электрические сети и трансформаторные подстанции этого города были выстроены еще в середине 60-х. В 2005 году их приобрело «Кировэнерго», выкупив у муниципальных властей. Практически сразу началось пошаговое восстановление энергообъектов.

      В 2011 году, к примеру, только в рамках ремонтной программы силами подрядной организации выполнен капитальный ремонт ВЛ-0,4 киловольта: заменены 182 опоры ВЛ и 25 километров провода. В 2012-м данные работы продолжены. В настоящее время проводится капитальный ремонт ВЛ-0,4 киловольта, уже заменены 90 одностоечных деревянных опор с железобетонной приставкой, 23 сложных деревянных опоры с железобетонными приставками, более 4 километров провода. Всего на конец июня по Сосновке выполнено работ на сумму более 1,8 млн. руб. без НДС. Это составляет 27 % от годового плана ремонтных работ на ВЛ-0,4 кВ по данному населенному пункту. 
      «Ремонтные работы на энергообъектах филиала «Кировэнерго» идут в строгом соответствии с графиком, - рассказал заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Кировэнерго» Олег Харивский, – Это одно из приоритетных направлений. Ремонт электросетевого оборудования позволяет повышать качество и надежность электроснабжения населения, коммунальных объектов, предприятий региона, качественно подготовить электросетевой комплекс к очередному осенне-зимнему периоду».

Web Site Hit Counter

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013