Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

География популярности "Солнечного" становится шире

Завтра состоится очередной (этим летом третий по счёту) заезд в оздоровительный лагерь "Солнечный". Всего же здесь запланировано четыре смены. 

По словам директора лагеря Альберта Раифовича Гумерова, с начала лета в "Солнечном" отдохнуло 600 детей. При этом география популярности оздоровительного лагеря "Солнечный" возле Вятских Полян с каждым годом становится всё шире. Если раньше здесь отдыхали в основном дети Вятских Полян, Вятскополянского района и других городов и весей Кировской области,  то в этом году в "лагерь на Кордоне" приехали мальчишки и девчонки Татарстана и Удмуртии, Москвы и Санкт-Петербурга.
Спортивно-оздоровительные и развлекательные мероприятия с ребятами проводят умелые, творческие педагоги. Их в этом году 36. А обслуживающий персонал "Солнечного": техслужащие, повара, охранники, работники котельной - насчитывает 23 человека. 

Чем ещё занимаются юные обитатели "Солнечного"? Очень любят купаться! Благо погода это позволяет.В этом году здесь приобрели три разборных каркасных бассейна, ибо старый бассейн, построенный в 1974 году, нуждается в ремонте.Кроме того, в лагере отремонтировали здание первого  корпуса: вместо старых деревянных окон установили пластиковые стеклопакеты.Администрация и работники лагеря прилагают максимум усилий для того, чтобы отдых детей в "Солнечном" был интересным, комфортным и безопасным.

Источник:admvpol.ru


Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013