Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Кадастровые карты Кировской области

На сайте http://zkp.kirov.ru обновлена информация в разделе «Кадастровые карты территорий муниципальных образований Кировской области».

 

Например, обновлена информация о границах городов Киров, Уржум, и других населенных пунктов.

На сайте информация о границах и улицах в привязке к кадастровым картам для сельских округов собрана вместе и привязана к системе координат, используемой для ведения ГКН. Привязка позволяет совмещать отображение сведений о границах населенных пунктов и территориальных зонах с графикой земельных участков, размещенной на сайте.

Информация, которая предлагается пользователю в этом разделе, поможет определить в какой зоне пользования находится существующий объект или решить вопрос о размещении нового объекта в соответствии с «Правилами землепользования и застройки».

 

Кадастровые карты Кировской области, размещенные на сайте, представлены следующей информацией:

- графическими данными по кадастровым кварталам и земельным участкам в формате Google Earth (KML), система координат WGS 84;

- графическими данными по кадастровым кварталам и земельным участкам в формате MapInfo, система координат МСК-43.

Кроме того, каждая из карт снабжена семантической информацией по земельным участкам. Также сведения по земельным участкам размещены в отдельно формате Excel.

 

В этом разделе вы можете, также используя свободную программу «SAS Планета», получить доступ к различным геоинформационным ресурсам со спутниковыми снимками высокого разрешения и картами. Можно найти и космоснимки Кирова в разрешении 0,6 метра на пиксель и аэрофотосъёмки. 

 

Этот раздел здесь http://zkp.kirov.ru/pcm.html?tab=2

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013