Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Видеоконференция с участием заместителя директора-главного технолога филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

В Правительстве Кировской области 09.10.2015г. прошла видеоконференция с участием заместителя директора-главного технолога филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области Тугбаева Владимира Алексеевича с представителями органов местного самоуправления. В данной встрече также приняли участие заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы по Кировской области Сенникова Юлия Викторовна, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства внутренней и информационной политики Кировской области Нечаева Ирина Георгиевна.
На видеоконференции были подробно рассмотрены вопросы использования сотрудниками ОМСУ подготовленных Филиалом сведений об отсутствующих в ФИАС адресах учтенных в кадастре объектов недвижимости.
Одновременно были даны рекомендации по использованию дополнительно предоставленной информации, необходимой сотрудникам ОМСУ для идентификации объектов имеющих в кадастре неполные адреса (т.е. адреса, в составе которых отсутствует номер дома)
Все пояснения давались в режиме on-line демонстрации модели проведения сотрудниками ОМСУ одного из муниципальных образований работ по выявлению отсутствующих в ФИАС как актуальных на настоящий момент адресов, так и адресов, которые ранее присваивались в установленном порядке, но в последствии по различным основания были изменены на новые адреса.
На видеоконференции сотрудники ОМСУ получили исчерпывающие ответы на все возникшие у них вопросы по использованию предоставленных филиалом сведений, необходимых ОМСУ для проведения инвентаризации адресов в соответствии возложенными на них обязанностями Постановлением Правительства РФ №492

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013