Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Кадастровая палата проводит лекции и семинары.

Начиная с 01.01.2016г. налог на имущество физических лиц будет рассчитываться по новым правилам, исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости. Сегодня многих волнуют вопросы налога на недвижимость и как получить сведения об объектах недвижимости, нужно ли проводить межевание земельных участков и как поставить на учет свой объект недвижимости. Получить ответ на многие вопросы помогут специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (далее - Филиал).

Филиал предлагает платную услугу по проведению лекций или консультационных семинаров по вопросам государственного кадастрового кадастра недвижимости, государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, информационного взаимодействия с органами власти, особенностями оформления межевых и технических планов. Услуга будет оказываться Филиалом в своих помещениях, или в других помещениях, предоставленных на безвозмездной основе. В настоящее время филиалом разработан список актуальных тем для проведения лекций или консультационных семинаров. Заявку на предоставление, в том числе предложения по форме оказания услуги (лекция или семинар) и тематике лекций и консультационных семинаров необходимо направлять в Филиал по адресу электронной почты: fgu43@u43.rosreestr.ru. Список тем для проведения лекций или консультационных семинаров, стоимость услуги, а также бланк заявки на предоставление услуги можно найти на сайте Филиала zkp.kirov.ru, либо на странице социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club102465044. Контактный телефон для получения подробной информации (8332) 76-10-07, контактное лицо - Хисамутдинов Гаптынур Мансурович.


Лекция - последовательное изложение теоретического материала по обозначенной теме.

Консультационный семинар - рассмотрение и обсуждение определенных теоретических и практических вопросов по обозначенной теме.

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013